cad_001
Эскиз Cadillac C120R

Пока опубликованы только эскизы будущей модели, но ателье пообещало установить в суперкар 12-цилиндровый двигатель. Доработанное купе получит имя Cadillac C120R, что служит отсылкой к 120-летию компании. Основой для проекта послужит актуальный Chevrolet Corvette Stingray, но, если отталкиваться от эскизов, купе будет оснащено другим кузовом. От взятого образа останутся двери и линии крыши.

cad_002
Эскиз Cadillac C120R

Переднюю часть Cadillac C120R оснастят вертикальной светодиодной оптикой, расширенными колесными арками, а также оригинальным оформлением крышки моторного отсека со стабилизаторами и вынесенным над крышей воздухозаборником. Задние фонари будут выполнены в вертикальном исполнении, а выхлопную систему из четырех патрубков выведут между ними. Кроме того, на эскизах можно заметить диффузор, а некоторые вариации дизайна предполагают применение регулируемого антикрыла с гидроприводом.

cad_004
Эскиз Cadillac C120R

Технические характеристики автомобиля пока не сообщаются. Известно, что будет заменен штатный двигатель Corvette. Представят доработанную версию на шоу SEMA. Планирует ли ателье тиражировать автомобиль – неизвестно.