porshs_001
Singer Turbo Study

Turbo Study основана на модели Porsche 911 поколения 964, которое выпускалось с 1989 по 1993 год. Для проекта специально разработали карбоновый кузов, в котором использованы как характерные для компании Singer особенности, например, линзованная головная оптика, колесные диски Fuchs, низкая юбка под передним бампером, так и черты классической модели Porsche 911 Turbo. От последнего проект Turbo Study взял характерные бамперы, рисунок задних фонарей и антикрыло «китовый хвост». 

porshs_002
Singer Turbo Study

Автомобили серии Turbo Study будут оборудованы битурбированным оппозитным ДВС объемом 3,8 литра с электронно-управляемым перепускным клапаном. Мощность мотора в базовой комплектации – 450 л.с. Двигатель сочетается с 6-скоростной МКПП. По умолчанию покупателем доступен задний привод, но за доплату можно получить полноприводную трансмиссию.

porshs_003
Singer Turbo Study

Первый экземпляр Turbo Study получит светло-голубой оттенок Wolf Blue. Автомобиль будет ориентирован на дальние поездки, к примеру, купе получит особые настройки подвески, а также выпускной системы и тормозной системы.

porshs_005
Singer Turbo Study

Интерьер первого экземпляра Turbo Study будет обшит кожей цвета Malibu Sand и декорирован деревянными вставками Black Forest. Кресла фирмы Recaro оснащены подогревом и электрорегулировками. Кроме того, автомобиль получил новый руль и приборную панель, а также специальную консоль с местом для беспроводной зарядки.

porshs_004
Singer Turbo Study

Singer Turbo Study будет представлен в ходе Фестиваля скорости в Гудвуде. Позже автомобиль покажут в США в рамках автомобильной недели в Калифорнии. Стоимость экземпляра будет сообщаться клиентам индивидуально.