jet_001
Jetour Dasheng

Новый кроссовер получил двухэтажную головную оптику, безрамочную решетку радиатора и выдвижные дверные ручки. Задние фонари выполнены в Y-стиле. Экстерьер дополняют 20-дюймовые диски. Размеры новинки составляют 4 590 мм, 1 900 мм, 1 685 мм в длину, ширину и высоту соответственно. По габаритам Jetour Dasheng сопоставим с Toyota RAV4.

jet_002
Jetour Dasheng

Интерьер лаконичный, но не лишен своих особенностей. Он получил двухспицевое рулевое колесо, «парящий» центральный тоннель и мультимедийный комплекс с тачскрином диагональю 15,6 дюйма. Еще один 8-дюймовый экран установлен перед водителем, однако роль приборной панели выполняет в основном проекционный дисплей. Пассажирское переднее кресло оснащено подставкой для ног. Кроме того, есть небольшие экранчики на передних дверях, которые отображают температуру. Управление КПП осуществляется подрулевым рычажком, а в богатых комплектациях на руле находится отдельная кнопка Sport, активирующая соответствующий режим.

jet_003
Jetour Dasheng

Jetour Dasheng будет доступен в трех модификациях. Базовая оснащена бензиновой «турбочетверкой» TCI объемом 1,5 литра мощностью 156 л.с., которая работает в паре с 6-скоростной МКПП или «роботом» с двумя сцеплениями. Таже кроссовер предложат с турбированным дизельным агрегатом TGDI объемом 1,6 литра мощностью 197 л.с. и 7DCT. Кроме того, будет доступен полноприводный подзаряжаемый гибрид. Система состоит из турбированного мотора объемом 1,5 литра, двух электродвигателей и электромеханического вариатора. Общая мощность установки – 326 л.с.

jet_004
Jetour Dasheng

В Китае уже принимают заказы на Jetour Dasheng, но прайс-листа еще нет. Старт продаж намечен на третий квартал текущего года.