ju_001
Nissan Juke Hybrid

В сравнении с традиционными гибридами, система, используемая в новом Nissan Juke Hybrid, настроена так, чтобы кроссовер максимальное количество времени проводил в режиме электромобиля. Максимальная скорость на электротяге составляет 55 км/ч. В качестве ДВС установлен атмосферный агрегат объемом 1,6 литра мощностью 94 л.с. и 148 Нм. Средний расход топлива на 100 километров, по заявлению автопроизводителя, равен 5,0 – 5,2 литра. Кроссовер оснащен гибридной коробкой передач с высокой отзывчивостью.

ju_003
Nissan Juke Hybrid

Экстерьер сохранил спортивный стиль. На передних дверях и багажнике появились шильдики Hybrid, а радиаторная решетка получила вставку в виде черной глянцевой полосы и новый логотип бренда Nissan.

ju_002
Nissan Juke Hybrid

Интерьер не претерпел серьезных изменений. Он оснащен сиденьями-ковшами с кожаной отделкой, мультирулем и мультимедийным комплексом с тачскрином по центру. В правой части панели приборов отображается скорость, а в левой – мощность и заряд АКБ. Объем багажника уменьшен до 354 литров, что на 68 меньше по сравнению с бензиновой модификацией. Часть багажного отсека занял аккумулятор на 1,2 кВт*ч.