juk_001
Nissan Juke Hybrid

Базовой комплектацией новинки в Великобритании является N-Connecta, и гибридная модификация стоит на 1 730 фунтов стерлингов (около 125 тыс. рублей по актуальному курсу) дороже, чем с классическим ДВС. Стоимость максимальной комплектации Juke Hybrid Tekna+ начинается от 30 150 фунтов стерлингов (примерно 2,2 млн рублей по актуальному курсу). Кроме того, в честь запуска электрифицированной силовой установки для модели Juke бренд Nissan выпустила спецверсию Premiere Edition с ограниченным тиражом всего в 750 экземпляров. Ее стоимость составляет 28 250 фунтов стерлингов (около 2 млн рублей по актуальному курсу).

juk_002
Nissan Juke Hybrid

В зависимости от комплектации новинка может быть оборудована премиальной аудиосистемой Bose с 10 динамиками, системой бесключевого доступа, а также двухцветными 17-дюймовыми дисками. Стоит подчеркнуть, что все модели Juke Hybrid будут оснащены технологией Nissan e-Pedal, которая позволяет управлять авто с помощью одной педали газа.

juk_003
Nissan Juke Hybrid

Силовая система новинки включает в себя бензиновый ДВС объемом 1,6 литра мощностью 94 л.с. и два электродвигателя, отдачей 49 и 20 л.с. соответственно. Ёмкость аккумулятора – 1,2 кВт*ч.