Судя по фото, которые можно посмотреть по ссылке, на продажу выставлена действительно Pro-версия Chery Tiggo 4: кроссовер оборудован, например, радиаторной решеткой с «трёхмерным» наполнением и диодной оптикой. Также на изображениях можно увидеть характерное оформление заднего бампера.

Но интерьер этого автомобиля отличается от салона Chery Tiggo 4 Pro, запечатлённого на официальных фото. У кроссовера аналогичное трёхспицевое рулевое колесо, экран и сенсорный блок управления климатом. Но данный экземпляр оборудован классическим рычагом КПП вместо не фиксируемого джойстика, а его центральный тоннель не имеет внутренней ниши для мелочей.

Возможно, различия связаны с тем, что официально компания Chery пока рассекретила только салон топовой версии кроссовера под именем Style, а выставленный на продажу автомобиль имеет более простой уровень оснащения.

Косвенным доказательством этого можно считать цветные акценты на кузове, которые должны отличать исполнение Style от прочих: у реализуемого Tiggo 4 Pro такие акценты отсутствуют. Продаваемый экземпляр оснащен силовой установкой объемом 1,5 литра мощностью 113 л.с., тогда как самая дорогая версия нового вседорожника для РФ будет оборудована только «турбочетвёркой» с отдачей 147 л.с.