tank_001
Фото: tank.ru

Модель предлагается с единственным мотором объемом 2,0 литра мощностью 220 л.с. и 380 Нм, который работает в паре с гидромеханической 8-скоростной АКПП. По умолчанию внедорожнику положены система жёстко подключаемого полного привода с понижающей передачей, блокировка заднего межколёсного дифференциала.

Базовая комплектация под названием Adventure включает в себя зимний пакет, в том числе подогрев задних кресел, двухзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа и запуск двигателя кнопкой, оптика с автоматическим переключением режима и подсветкой поворотов, датчики света и дождя, медиакомплекс с дисплеем 12,3 дюйма и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, аудиосистему с сабвуфером и восемью динамиками, передние кресла с электрорегулировкой, полностью цифровую панель приборов с дисплеем 12,3 дюйма, люк в крыше, камеру заднего вида с функцией «прозрачного» капота, адаптивный круиз-контроль и различные ассистенты безопасности.

tank_002
Фото: tank.ru

Вторая комплектация Premium имеет ряд отличий. К примеру, салон отделан не искусственной кожей, а кожей Nappa, у водительского сиденья увеличенный диапазон электрорегулировок и функция вентиляции, атмосферная подсветка салона имеет 64 цвета, а не семь, в багажном отсеке есть розетка на 200 В и столик для пикника.

tank_003
Фото: tank.ru

Что касается внедорожных способностей, то «заряженная» версия получила защиту КПП снизу и блокировку переднего межколёсного дифференциала. Стоимость Tank 300 в топовом исполнении составляет 4 049 000 рублей.