cg_001
GAC GS3

Габариты внедорожника GAC GS3 составляют 4 350 мм, 1 825 мм, 1 660 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Колесная база – 2 560 мм. Так, новинка чуть крупнее Hyundai Creta, но расстояние между осями у нее меньше.

cg_002
GAC GS3

Обновленный кроссовер GS3 получил массивную «ниспадающую» радиаторную решетку, другую пластику переднего бампера с треугольными вставками по бокам и новую головную оптику, которая будет светодиодная во всех комплектациях, кроме базовой. Дополняют экстерьер 18-дюймовые колесные диски. Кроме того, особенностью новинки стали цветные вставки на кузове и колесах.

cg_004
GAC GS3

Главной медиатехнологией в интерьере GAC GS3 станет независимо установленный дисплей мультимедийной системы диагональю 10,25 дюйма. Он будет доступен в базовой комплектации. Кроме того, экран объединён в один корпус с цифровой приборной панелью. Кроссоверу обещаны множество сервисов и интеграция со смартфонами бренда Huawei.

cg_003
GAC GS3

Технические характеристики новинки остались прежние. Автомобиль будет оборудован агрегатом объемом 1,5 литра мощностью 169 л.с. и 265 Нм. В базовой версии мотор будет работать в паре с МКПП, а в более дорогих – с 6-скоростной АКПП. О системе полного привода на данный момент неизвестно.