hav_001
йHaval Dargo. Фото: Китайские автомобили

В кадр попали два автомобиля. Оба в максимальной комплектации Tech Plus, но один выкрашен в черный оттенок «Терракотовый сапфир», а второй — в оранжевый цвет «Графитовый кварц». Оба оснащены панорамной крышей с люком, багажной дверью с электроприводом, полностью светодиодной оптикой и 18-дюймовыми дисками.

Дизайн новинки для российского рынка пока заявлен один – «китайский» вариант внешности, идентичный оригинальному Haval Big Dog. Из особенностей, которые отражают локализацию, можно отметить уменьшенное количество хромированных деталей и другую эмблему Haval Dargo на двери багажника в стиле Land Rover.

hav_002
Haval Dargo. Фото: Китайские автомобили

Интерьер Haval Dargo полностью повторяет китайский Haval Big Dog. На фотографиях запечатлена аналогичная цифровая приборная панель с «козырьком», мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, рулевое колесо с «лепестками», кнопка запуска двигателя, а также панель для беспроводной зарядки смартфона.

hav_003
Haval Dargo. Фото: Китайские автомобили

Единственное отличие интерьера салона «российского» Dargo и оригинального Big Dog — яркие оранжевые вставки. И если в оранжевом автомобиле они смотрятся гармонично, то на авто с черным кузовом их наличие может понравиться не всем. Но ранее уже было заявлено, что это опция и, вероятно, компания Haval предложит классические варианты оформления без ярких вставок.

hav_004
Haval Dargo. Фото: Китайские автомобили

Haval Dargo оборудован безальтернативным турбомотором от Great Wall объемом 2,0 литра, мощность которого уменьшили с 245 л.с. и 385 Нм до 192 л.с. и 320 Нм. Силовая установка работает в паре с 7-скоростным «роботом». Привод – передний или полный в зависимости от комплектации.