На опубликованных изданием снимках можно увидеть восемь автомобилей, в том числе в «фирменном» коричневом оттенке, а также белом и нескольких серых цветах.

Как и в случае с моделью GS8, в свежей партии кроссоверов GS5 оказались только более дорогие версии, которые (что важно!) будут продаваться в России по прежней стоимости. Версия Luxe обойдется в 2 409 000 рублей, а Premium — на 150 000 рублей дороже.

В плане оснащения эти GS5 идентичные: под капотом установлен 137-сильный бензиновый турбированный двигатель объемом 1,5 литра, который сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Привод – передний. В обеих комплектациях кроссовер GAC GS5 получил кожаный салон, светодиодную оптику, двухзонный климат-контроль, беспроводную зарядку для гаджетов, круиз-контроль и камеру заднего вида.

«Зимний» пакет состоит из обогрева передних кресел, ветрового и заднего стекла, а также боковых зеркал. В «заряженной» комплектации оснащение расширено за счет шторок безопасности, системы контроля «слепых» зон, панорамного люка, который установлен вместо обычного, бесконтактного открывания багажника, подсветки салона и ряда других опций.

К покупке эти кроссоверы станут доступны в ближайшее время.