Первое место с 81 баллом получила BMW. На второй строчке с результатом 79 баллов находится Subaru. Закрывает тройку лидеров бренд Mini, у которого также 79 очков.

Автомобили Lexus и Honda получили по 77 баллов, расположившись на четвёртом и пятом местах соответственно. Также 76 баллов получили Toyota и Genesis и занимают шестую и седьмую строчки. Восьмая строчка досталась Mazda с 75 баллами, следом идёт Audi с результатом 74 балла. Замыкает десятку лидеров списка самых надёжных авто Kia, у которой 73 балла.

Неизменным, причём в рейтингах различных агентств и исследовательских центров, остаётся антилидер: самые ненадёжные машины у Land Rover (45 баллов). Чуть лучше ситуация у Jeep - 46 баллов. Третья строчка досталась Jaguar - 52 балла, далее с разницей в один балл идут Alfa Romeo и Mitsubishi.

Отдельно стоит отметить результаты нескольких брендов. Например, Lincoln поднялся на 10 строчек, набрав 66 баллов, поднявшись при этом на 16 место. Бренд обошёл Volkswagen и Volvo, у которых 64 балла, Cadillac (62 балла) и Mercedes-Benz (56 баллов).