FUR_001
GMC Motorhome

В середине 1970-х годов компания GMC разработала дом на колесах. GMC Motorhome выпускался с 1972 по 1978 год. На базе этого автомобиля Роберт Нуччо начал создание собственного проекта. GMC Motorhome обзавелся новым шасси и подвеской, которая очень сильно повышает дорожный просвет. Кроме того, в качестве силовой установки используется гигантский V8, который способен создавать 1077 Нм крутящего момента. 

FUR_004
GMC Motorhome

Кроме высокой подвески и нового двигателя на Motorhome установлены огромные колеса, которые еще выше поднимают автомобиль над землей. Внешность машины получилась действительно внушающей. 

FUR_005
GMC Motorhome

На автомобиль установлены: передняя лебедка на 11 339 килограмм и задняя на 1 133 килограмм. А огромное заднее колесо весом 226 кг, опускается на землю при помощи третьей лебедки.

FUR_002
GMC Motorhome

Роберт Нуччо занимается созданием своего «монстра» уже на протяжении 12 лет, однако, как он заявляет, проект еще далек от завершения. Несмотря на множество технических работ, интерьер автомобиля еще разрабатывается. После завершения постройки, Роберт планирует путешествие по Канаде и США. 

FUR_003
GMC Motorhome