Volkswagen Golf/JMS

В аэродинамический пакет, насколько можно судить по снимкам, включены передний бампер с внушительными воздухозаборниками и ячеистой накладкой снизу, развитые накладки на пороги, новый диффузор и другие наконечники системы выхлопа.

Volkswagen Golf/JMS

Бодикит характерен множественными цветными вставками в передней части, которые размещаются не только на бампере, но и на радиаторной решётке, и даже над головной оптикой (красная полоска поперёк передней части имеется и у заводского Golf GTI, но менее ярко выраженная), пишет «Mag.auto.ru».

Кроме обвеса тюнинг-ателье JMS предлагает разнообразить облик Golf за счёт 19-дюймовых колёсных дисков Barracuda.

Volkswagen Golf GTI 2020

В настройки силовых агрегатов Volkswagen Golf ателье решило не вмешиваться, однако использовало компоненты марки KW, чтобы доработать подвеску автомобиля. Его клиренс уменьшился, но специалисты ателье не уточняют, на сколько именно. Ценник составляющих тюнинг-комплекта тоже пока не сообщается.

Volkswagen Golf GTI 2020

Напомним, что ранее американский гонщик Таннер Фауст выложил в своём Twitter короткий видеоролик, посвящённый Volkswagen Golf R 8-го поколения. На видео также была объявлена дата премьеры автомобиля – она состоится 4 ноября.