По данным издания, компания собирается развивать собственную модельную гамму по схеме 4+3+N. В нее войдут не только популярные сейчас кроссоверы и внедорожники, но и минивэны, а также гибридные модели с низким расходом топлива.

Стоит подчеркнуть, что марке Jetour в январе исполнилось четыре года. Бренд был создан Chery с прицелом на туристов, и силовые установки для машин Jetour заимствовались у материнской компании.

Схема 4+3+N подразумевает выпуск четырех кроссоверов, трех внедорожников и нескольких гибридных модификаций. Сейчас у марки уже есть два кроссовера — Jetour X70 и X90, а в скором времени ряд дополнится моделями Jetour Dasheng (X-1) и Jetour X-2.

Гамма внедорожников будет представлена тремя моделями с заводскими индексами Т1, Т2 и Т3. Первый будет представлен в 2023 году и будет обладать рамной конструкцией, адаптивной подвеской и 1,6- или 2,0-литровым мотором от Chery. Две другие модели станут доступны на рынке чуть позже. Кроме того, суббренд Jetour планирует выпустить два пикапа с заводским индексом P2, а также минивэны под названием V2 и V3.