Audi RS Q3 Sportback

До сих пор у подразделения Audi Sport был весьма тяжелый год, когда они показали несколько моделей S-серии. Так, подразделение в Ингольштадте представит в общей сложности 6 автомобилей RS до конца 2019 года.

RS7 Sportback

Основываясь на довольно большом количестве шпионских фотографий, одной из таких машин будет Audi RS Q3 Sportback. Под капотом нового авто будет спрятан 2,5-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом мощгостью 400 л.с.

RS6 Avant

Учитывая, что RS7 Sportback был впервые сфотографирован еще в ноябре 2017 года, то можно сказать, что нам скоро покажут 4-дверного конкурента купе Mercedes-AMG GT. Он будет приводиться в движение 4,0-литровым V8 на 600 л.с.

Audi RS Q8

RS6 Avant был замечен на тестах уже весьма давно — в июне 2018 года. Он должен обзавестись такой же силовой установкой, что и вышеупомянутый RS7. Одной из главных новинок должен быть «заряженный» кроссовер RS Q8. Еще одной новинкой может быть рестайлинговый RS4 Avant, поскольку «младшие» представители диапазона А4 прошли через обновление в текущем году. 

По ожиданиям, дебют новинок должен состоятся в сентябре в рамках автосалона во Франкфурте.