Toyota Corolla GR-Sport

В российском офисе Toyota подтвердили слухи относительно выхода на авторынок моделей в исполнении GR-Sport (GR-S). От других машин они отличаются особыми спортивными акцентами в дизайне, а также модернизированными характеристиками. 

На настоящий момент модельный ряд Toyota в России представлен кроссоверами C-HR и RAV4, внедорожниками Highlander, Fortuner, Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado, седанами Corolla и Camry, пикапом Hilux, а также спорткаром Supra. Так, последняя уже обзавелась «заряженной» вариацией от Gazoo Racing, но о моделях, которые обзаведутся исполнением GR-Sport, в компании пока не рассказывают.

Toyota Corolla GR-Sport

Весной текущей года на европейском авторынке начались продажи Toyota Corolla GR-Sport. От стандартной версии ее можно отличить по аэродинамическому обвесу, более темной решетке радиатора, наличию заднего диффузора и 18-дюймовыми дискам.

Toyota Yaris Gr Sport

В любом случае, данное исполнение доступно только для модели в кузове хэтчбек и универсал, но ни тот, ни другой невозможно приобрести в России. В нашу страну поставляют исключительно седаны.

В 2018 году вариант Sport предложили для пикапа Hilux – новинка появилась на автосалоне в Сан-Паулу и предназначалась для рынков Южной Америки. Пикап, доведенный до ума усилиями Toyota Gazoo Racing, укомплектовали накладками на колесные арки, трубчатыми подножками и дугой безопасности на грузовой платформе.

Toyota Mark X Gr Sport