Audi e-tron Sportback

Внимательные европейские шпионы сфотографировали новый электромобиль Audi e-tron Sportback во время дорожных испытаний? cообщает портал "speedme.ru". Причем авто оказалась почти без камуфляжа, прикрытыми остались лишь задние окна и фары.

От одноименного автомобиля новинку отличает, похоже, только более покатая линия крыши и иное оформление задней части. Так, на корме машины появился иной спойлер, а графика фонарей чуть переделана.

Также на фото можно увидеть серую обшивку нижней части транспортного средства, что может намекать на внедорожный вариант Allroad.

Audi e-tron Sportback

Традиционные зеркала заднего вида были заменены камерами, как и на стандартом SUV. По ожиданиям, они останутся на серийной вариации модели для европейского авторынка.

Моторы также будут взяты у e-tron. В движение новый автомобиль станут приводить два электроагрегата суммарной отдачей 360 л. с. в стандартном режиме и до 408 л. с. при включении функции Boost Mode. Запас хода машины составляет 400 км, а более 90% всех торможений электромобиль использует для рекуперации энергии.

Дебют Audi e-tron Sportback состоится 19 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Audi e-tron Sportback